Сегодня с юбилейной концертной программой в Саратов прибыл “Хор Турецкого”. Перед выступлением народный артист России Михаил Турецкий посетил Парк Победы.
“Быть в Саратове и не посетить это замечательное место невозможно. Именно оно стало величайшей достопримечательностью вашего города“, – отметил лидер музыкального коллектива.
“Экспозиция Саратовского историко-патриотического комплекса произвела неизгладимое впечатление на Михаила Турецкого своей масштабностью и размахом представленной в ней военной техники. Радушно встретили гостя в этнографическом комплексе “Национальная деревня народов Саратовской области”. В знак мира и согласия между народами, знаменитый гость музейного комплекса сделал фотографию у памятника “Дружба народов и единства России”.
В завершение визита директор музейного комплекса Борис Шинчук и народный артист России Михаил Турецкий возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания память саратовцев, погибших в Великой Отечественной войне“, – сообщает пресс-служба музейного комплекса.
“Хор Турецкого” выступит на сцене Академического театра драмы.
Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/04/09/mihail-tyreckiy-vozlojil-cvety-k-vechnomy-ognu-v-parke-pobedy.html